Авиакомпания «Ангара» свяжет Хабаровск с Нерюнгри

Авиакомпания «Ангара» готовится к наведению воздушного моста между Хабаровском и Нерюнгри. Выполнение «премьерного» рейса анонсировано на 13 мая, информирует aviashop.ru.

Авиасообщение планируется поддерживать на регулярной основе дважды в неделю. Убытие рейсов из Хабаровска будет осуществляться по вторникам и субботам. Дни выполнения обратных рейсов – среда и воскресенье.

Время отправления:

1) для рейсов из хабаровского аэропорта «Новый»:

1) — по вторникам — 18:00 (с посадкой в пункте назначения в 19:10);

2) — по субботам – 14:55 (15:55);

2) для рейсов из аэропорта Нерюнгри «Чулман» — 10:00 (13:05).

Время для вовлеченных в полетную программу городов указано местное. Заявленная компанией длительность перелета – 2 ч. 10 мин. Минимальный тариф — ₽7 100 (в цену включена перевозка ручной клади и регистрируемого багажа весом до 10 и 20 кило соответственно).

Напомним, что к годовщине Великой Победы иркутский перевозчик разрешил ветеранам ВОВ и сопровождающим их лицам пользоваться услугами компании бесплатно. Воспользоваться предложением можно с 01 по 15 мая. Оформление проездных документов на означенные рейсы началось 22 апреля и продлится до завершения акции. Фронтовикам при бронировании билетов необходимо иметь ветеранское удостоверение и паспорт.

Напомним, что в первой декаде апреля а/к «Ангара» через суд взыскала с земляков из «ИрАэро» почти ₽570 000. Соответствующая задолженность образовалась за фрахт воздушного судна.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: